ул.Герцена, д.1
spartak-crs@mail.ru

Футбольный клуб «Карелия» сыграл с ФК «Домодедово» вничью

Дата: 10 апреля

После зимнего перерыва футбольный клуб «Карелия» продолжил свою борьбу в Первенстве России по футболу во 2 дивизионе зоны «Запад». Первый матч в 2016 году, который состоялся 10 апреля в Москве, карельские спортсмены завершили со счётом 2-2.

В первом тайме футболисты «Карелии» были не слишком активны в атаке, а на 25-й минуте судья указал на одиннадцатиметровую отметку вблизи наших ворот. Как итог - 1-0 после свистка на перерыв.

Во втором тайме игра петрозаводчан преобразилась. Многое стало получаться в атаке, и результат не заставил себя ждать. Сначала Илья Кириллов реализовал пенальти, а затем заменивший его Александр Ершов забил ещё один гол. Впрочем, удержать преимущество в один мяч карелам не удалось - окончательный счёт установил полузащитник хозяев Иван Бакланов.

Таким образом, команды набирают по одному очку. Теперь в активе подопечных Дениса Зубко 15 очков. Следующий матч наша команда проведёт дома. 16 апреля в 14:00 на стадионе «Спартак» в Петрозаводске ФК «Карелия» сыграет с «Текстильщиком».