ул.Герцена, д.1
spartak-crs@mail.ru

Футбольный клуб «Карелия» уступил «Динамо»

Дата: 24 апреля

В минувшее воскресенье состоялась очередная игра в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Петрозаводская «Карелия» принимала на своем поле «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Уже на первой минуте, после ошибки нашего голкипера Андрея Федорова, мяч отскочил прямо на ногу нападающему «Динамо», и тот отправил его в пустые ворота. Такое начало матча оказалось неожиданностью для обеих команд, и следующие полчаса не подарили зрителям опасных моментов. Ни одна из команд не владела игровым преимуществом, но динамовцы вновь оказались удачливее. После подачи с углового, мяч заметался по штрафной и после несильного удара неспешно закатился в ворота.

Во втором тайме подопечные Дениса Зубко попытались спасти игру. Произошел ряд тактических перестроений, «Карелия» начала создавать опасные моменты, но воплотить их в забитые голы хозяевам так и не удалось. Поражение со счетом 0-2 не дает нашим футболистам подняться в турнирной таблице.

Стоит отметить, что на стадионе эту игру посмотрели более 500 человек, еще столько же – в режиме онлайн.

Следующую игру «Карелия» проведет на выезде 30 апреля. Соперником нашей команды станет Владимирское «Торпедо».