78-41-63
г.Петрозаводск,
ул.Герцена, д.1
spartak-crs@mail.ru

Карельская тхэквондистка Екатерина Квартальная завоевала «золото» на Первенстве России

Дата: 16 августа

С 9 по 15 августа 2016 года городе Нальчик состоялось Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет).

Золотую медаль соревнований завоевала Екатерина Квартальная, выступившая в весовой категории юниорок до 52 кг. Всего в этой весовой категории были представлены 32 спортсменки.
Всего Екатерина провела 5 боев. Досрочно одержав победу над спортсменками из Воронежа и Санкт-Петербурга, в бою за выход в полуфинал ей пришлось постараться, отмечают сама Катя и ее тренер Елизавета Тарасевич. Тем не менее, со счетом 4:3 она одержала победу. Полуфинальный и финальный бои Катя уверенно выиграла, не дав ни малейшего шанса своим противницам.

Поздравляем спортсменку и ее тренеров Сергея Петрова и Елизавету Тарасевич!