78-41-63
г.Петрозаводск,
ул.Герцена, д.1
spartak-crs@mail.ru

Карельские спортсмены привезли галерею наград с Первенства Северо-Запада по киокусинкай

Дата: 22 января

20 января в Великом Новгороде состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа по киокусинкай (кумитэ). В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Калининградской, Новгородской областей и Республики Карелия.

Сборная Карелии стала бронзовым призером в командном зачете турнира.

В личных зачетах золотые награды в своих возрастных и весовых категориях завоевали: Владислав Ильичев (12-13 лет, до 50 кг), Владислав Кузнецов (12-13 лет, до 55 кг), Даниил  Тереш (16-17 лет, до 65 кг).

Серебряными призерами стали Иван Нифаев (14-15 лет, до 50 кг), Анна Наранович (12-13 лет, до 45 кг), Богдан  Ланец (12-13 лет, до 40 кг).

Бронзовые медали завоевали Вячеслав Савин (12-13 лет, до 35 кг), Игорь Юдин (12-13 лет, до 55 кг),  Семен  Нейжмаков (12-13 лет, до 40 кг).

Кроме того, карельский спортсмен Владислав Ильичев получил приз «За лучшую технику».

Поздравляем спортсменов и тренеров: Анатолия и Ирину Кукшиевых, Жанну и Оксану Долгополовых, Инну Шишкину!