78-41-63
г.Петрозаводск,
ул.Герцена, д.1
spartak-crs@mail.ru

Карельские спортсмены завоевали 6 медалей на Чемпионате и Первенстве России по ушу-таолу

Дата: 26 апреля

23 апреля в Москве завершились Чемпионат и Первенство России по ушу-таолу. По информации Федерации ушу Республики Карелия, наши спортсмены показали достойные результаты и завоевали 6 наград разного достоинства.

Так, Максим Дедовец стал обладателем «серебра» среди мальчиков в виде программы «тайцзицзянь» и «бронзы» в виде программы «тайцзицюань».

В виде программы «дуйлянь с оружием» (парное выступление – имитация боя) Анар Велиев и Герман Чехонин стали первыми, Илья Печерин и Эльдар  Исмайлов – вторыми.

В этом же виде программы Екатерина Кожунова и Полина  Ванюшова завоевали «бронзу» среди девушек, а Кирилл Репухов и Денис Величко стали серебряными призёрами среди юниоров.

Также поздравляем спортсменов, которые вошли в десятку лучших: Анастасия Митрофанова – 4 место среди женщин в дисциплине «тайцзицзянь» и 6 место в дисциплине «тайцзицюань»; Андрей Столетов и Дмитрий  Гуринович –  4 место среди юношей в дисциплине «дуйлянь с оружием»; Марк Томашевский – 5 место среди юниоров в дисциплине «таолу-цяншу» и 6 место в дисциплине «таолу-цзяньшу»; Никита Хаяйнен и Арсений Краснов - 5 место среди юношей в дисциплине «дуйлянь с оружием»; Юлия Смирнова – 6 место среди женщин в дисциплине «тайцзицзянь»; Леонид Пахомов и Глеб Кляйн - 6 место среди мальчиков в дисциплине «дуйлянь без оружия»; Репухов Кирилл – 8 место среди юниоров в дисциплине «таолу-даошу».

Поздравляем спортсменов и их тренеров – Марину Потапову, Юлию Смирнову, Александра Стригина и Натига Велиева!