78-41-63
г.Петрозаводск,
ул.Герцена, д.1
spartak-crs@mail.ru

Карельские спортсмены завоевали еще 2 серебряные медали на Чемпионате России по тхэквондо

Дата: 23 ноября

На завершившемся 22 ноября в Сочи Чемпионате России по тхэквондо карельские спортсмены завоевали еще две награды.

В упорных боях карельский спортсмен Владислав Ларин в весовой категории до 87 кг стал вторым, уступив Алексею Пряжникову из Москвы. Олеся Бардаченко (весовая категория свыше 73 кг) также завоевала серебряную медаль, проиграв Ольге Музычка из Краснодарского края.

Отметим, что ранее на соревнованиях Оксана Джамансартова стала чемпионкой России в весовой категории до 67 кг. В этой же весовой категории Екатерина Дербенева стала бронзовым призером соревнований.

У мужчин в весовой категории до 80 кг серебряную медаль завоевал мастер спорта России международного класса Антон Котков.

Также в своих весовых категориях пятые места заняли Шаген Пилоян, Яна Ладвинская и Анастасия Ложкина.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!