78-41-63
г.Петрозаводск,
ул.Герцена, д.1
spartak-crs@mail.ru

Владислав Ларин и Олеся Бардаченко завоевали первые медали на Чемпионате России по тхэквондо

Дата: 9 ноября

С 9 по 13 ноября в Москве проходит Чемпионат России по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях принимают участие карельские спортсмены, в первый день они завоевали две медали.

По итогам финальных боев Владислав Ларин стал чемпионом России в весовой категории до 87 кг. Олеся  Бардаченко завоевала бронзовую награду в весовой категории свыше 73 кг.

Сегодня, во второй день Чемпионата, в своих весовых категориях выступят карельские спортсмены Антон Катков, Яна Ладвинская, Екатерина Дербенёва, и Оксана Джамансартова.

Поздравляем Владислава, Олесю и их тренера – заслуженного тренера России Сергея Петрова с победой и желаем удачи нашим спортсменам!