78-41-63
г.Петрозаводск,
ул.Герцена, д.1
spartak-crs@mail.ru

Владислав Ларин завоевал золотую медаль на рейтинговом турнире по тхэквондо в Люксембурге

Дата: 18 июля

12 июля в Люксембурге завершился рейтинговый турнир по тхэквондо G-1 LUXEMBOURG OPEN 2016.

Золотую медаль соревнований завоевал карельский спортсмен Владислав Ларин. В весовой категории до 87 кг Владислав провел три боя, и с большим отрывом выиграл у спортсменов из Словении и Турции. В финальном поединке Влад вновь встретился со спортсменом из Турции.

По словам тренера Сергея Петрова, бой был очень напряженный, поскольку спортсмены уже не раз встречались на различных соревнованиях,  и оба хорошо знакомы с тактикой и манерой ведения боя соперника. Кроме того, на соревнования Влад поехал сразу после сборов, которые проходили в горах, в связи с чем ему было непросто приспособиться физически. Однако, несмотря на это, Владислав одержал  победу над представителем Турции со счетом 4:3.

Поздравляем Владислава и Сергея Петрова с отличным результатом!